Пять способов оформления витрин офисного и банковского здания

Для успешного продвижения услуг и коммерческих продуктов необходимо постоянно информировать клиентов о появлении выгодных предложений и новых видов услуг.
Любые магазины, а также коммерческие предприятия заинтересованы в привлечении максимального количества покупателей и клиентов.

Для большего привлечения внимания вместе с новыми клиентами необходимо иметь не просто вывеску на каждом отделении, нужно донести до целевой аудитории информацию способную заинтересовать и стимулировать потенциального покупателя/клиента обратиться именно в вам. Для этих целей необходимо использовать каждую витрину максимально эффективно.

Первый способ

В оформлении витрины будет наличие возможности постоянно изменяющейся информации в них, для ознакомления с новыми видами услуг и коммерческими продуктами. Данным примером могут быть плакаты в клик раме с креплением к стене либо на тросовой подвесной системе.

Плакаты в клик раме

Второй способ

Предполагает наиболее распространенный вариант оформления витрины в банковских либо офисных зданиях - это аппликация из виниловых пленок. Полноцветная печать на самоклеящейся пленке с накаткой на стекло витрины, аппликация букв из цветной плёнки. Основные достоинства этого способа в низкой цене и разнообразии материалов. Пленка может отличаться невообразимыми расцветками и рисунками.

Виниловые наклейки

Третий способ

Будет иметь некую схожесть, но и достаточное отличие от предыдущего варианта - это оформление полноцветной печатью по всей площади витрины. Здесь витрина одновременно выполняет декоративную и информационную задачу. Печать можно выполнить на разных видах пленки, а в сочетании с подсветкой и другими технологиями витрина будет выглядеть более выигрышно.

Оклейка всей площади

Четвертый способ

будет наиболее креативный, но, к сожалению, наименее встречаемый в витринах назначения заданного типа. Данный вариант подразумевает использование в витринах объемных фигур из пластика с декором либо ростовые фигуры (хардпостеры).

Использование объемных фигур

Пятый способ

пользуется широкой популярностью во всех типах витрин - это светодиодные бегущие строки либо led экраны. Они бывают различных размеров и как одноцветными, так и цветными.

Лед экраны и подсветка

При оформлении витрины помните, что она является лицом компании или магазина, и от профессионального ее выполнения с оформлением будет зависеть как количество потенциальных клиентов, так и Ваш успех!